Ремонт нарезчиков швов

Home / Ремонт нарезчиков швов
СТОИМОСТЬ РЕМОНТА
ДИАГНОСТИКА400 руб
ДИАГНОСТИКА (ПРИ ЗАКАЗЕ РЕМОНТА)БЕСПЛАТНО
РЕМОНТот 300 руб.

НАШ СПЕЦИАЛИСТ ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

И НАЗОВЕТ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА!

ЗВОНИТЕ

+7 921 92-92 444

Проводим ремонт любых моделей нарезчиков швов

РЕМОНТ ЛЮБЫХ МОДЕЛЕЙ НАРЕЗЧИКОВ ШВОВ

Если вы работаете в сфере дорожного строительства, наверняка на вооружении имеется нарезчик швов. Данный инструмент весьма полезен, поскольку только им можно быстро и качественно нарезать инженерно-строительные швы, произвести ямочный ремонт асфальта.

С другой стороны, если такое сложное и незаменимое оборудование ломается, может остановиться вся работа на объекте, что вызовет существенные потери времени и денег.

КАЧЕСТВЕННО И В СРОК

Наши  специалисты произведут ремонт быстро и качественно. Наличие склада запчастей и серьезных поставщиков позволяет нам экономить Ваше время и в срок отремонтировать инструмент.

ГАРАНТИЯ НА РЕМОНТ

Наш сервисный центр обладает большим опытом в ремонте нарезчиков швов, поэтому мы обязательно даем гарантию на ремонт. Мы используем только качественные  запчасти, когда осуществляем сервис нарезчиков швов. Приходите к нам и убедитесь в качестве наших работ.

ВЫЕЗД ПО СПБ И ЛЕН ОБЛАСТИ

Наличие собственного транспорта позволяет нам выезжать в любую точку Санкт-Петербурга. Если у вас много инструмента, нуждающегося в ремонте, позвоните и закажите доставку, от 5 шт заберем БЕСПЛАТНО.

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Ремонт нарезчиков швов довольно трудоемкий процесс, но за счет того, что у нас есть поставщики, с которыми мы работаем не первый год, каждый раз стремимся к выставлению минимального счета за ремонт.

ПРИЧИНЫ НЕИСПРАВНОСТИ

  • Рычаг контроля оборотов двигателя открыт не полностью
  • Рычаг газа неправильно настроен
  • Бетон слишком толстый или включает стальную арматуру
  • Режущие лезвие отсутствует или изношено
  • Приводной ремень потерян или изношен
  • Сцепление заклинено
  • Воздушный фильтр забит пылью, что снижает работу двигателя
  • Низкая скорость двигателя