СТОИМОСТЬ РЕМОНТА
ДИАГНОСТИКА400 руб
ДИАГНОСТИКА (ПРИ ЗАКАЗЕ РЕМОНТА)БЕСПЛАТНО
РЕМОНТот 300 руб.

НАШ СПЕЦИАЛИСТ ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

И НАЗОВЕТ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА!

ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ VIBER:

+7 921 92-92 444

Проводим ремонт любых моделей ОТБОЙНЫХ МОЛОТКОВ.

РЕМОНТ ЛЮБЫХ МОДЕЛЕЙ ОТБОЙНЫХ МОЛОТКОВ

Электрический отбойный молоток — ручной инструмент ударного действия для отделения от массива некрепких горных пород, разрыхления мёрзлых грунтов, разборки бетонных фундаментов, асфальтовых и бетонных покрытий и т.п. Отбойные молотки эксплуатируются в условиях повышенных нагрузок,что вызывает ускоренный износ их узлов и механизмов. Нарушение рекомендованных заводом-изготовителем условий хранения и эксплуатации инструментов приводит к серьезным неисправностям и поломкам.

Чтобы избежать сложного и дорогостоящего ремонта перфораторов, электрических отбойных молотков и (или)бетоноломов необходимо выполнять ряд условий:

  • Соблюдать правила хранения и эксплуатации ваших инстру ментов;
  • Контролировать наличие смазки в узлах и деталях;
  • Регулярно осуществлять  сервисное обслуживание и ремонт перфораторов, электрических отбойных молотков и бетоноломов в специализированных сервисных центрах.

КАЧЕСТВЕННО И В СРОК

Наши  специалисты произведут ремонт быстро и качественно. Наличие склада запчастей и серьезных поставщиков позволяет нам экономить Ваше время и в срок отремонтировать инструмент.

ГАРАНТИЯ НА РЕМОНТ

Наш сервисный центр обладает большим опытом в ремонте отбойных молотков и бетоноломов, поэтому мы обязательно даем гарантию на ремонт. Мы используем только качественные  запчасти, когда осуществляем сервис отбойных молотков и другого инструмента. Приходите к нам и убедитесь в качестве наших работ.

ВЫЕЗД ПО СПБ И ЛЕН ОБЛАСТИ

Наличие собственного транспорта позволяет нам выезжать в любую точку Санкт-Петербурга. Если у вас много инструмента, нуждающегося в ремонте, позвоните и закажите доставку, от 5 шт заберем БЕСПЛАТНО.

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Ремонт отбойных молотков довольно трудоемкий процесс, но за счет того, что у нас есть поставщики, с которыми мы работаем не первый год, каждый раз стремимся к выставлению минимального счета за ремонт.

ПРИЧИНЫ ПОЛОМКИ

  • Неисправности механической части (износ и разрушение подшипников, износ и разрушение валов и шестерен редукторов, механическое повреждение (разрушение)  муфты механизма переключения режимов удар/сверло, повреждения сальников и т.д.)
  • Неисправности электродвигателя (износ щеток, обрыв и перегорание обмоток, повреждение обмоток якоря и коллекторных пластин вследствие разрушения подшипниковых узлов ротора);
  • Неисправности электрической части инструмента (повреждения провода, кнопок, переключателей, регуляторов);
  • Повреждения корпуса