СТОИМОСТЬ РЕМОНТА
ДИАГНОСТИКА400 руб
ДИАГНОСТИКА (ПРИ ЗАКАЗЕ РЕМОНТА)БЕСПЛАТНО
РЕМОНТот 300 руб.

НАШ СПЕЦИАЛИСТ ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

И НАЗОВЕТ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА!

ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ В VIBER:

+7 921 92-92-444

Проводим ремонт любых моделей пуско-зарядных устройств.

РЕМОНТ ЛЮБЫХ МОДЕЛЕЙ

Наши мастера выполняют работы по ремонту пуско-зарядных устройств. Производим замену и ремонт разъемных соединений и кнопок, ремонт силового модуля, диодного моста, платы управления, замена чипов и реле. Большой опыт работы и новейшее диагностическое оборудование позволяет нам выполнять ремонт ПЗУ быстро и надёжно. 

КАЧЕСТВЕННО И В СРОК

Наши  специалисты произведут ремонт быстро и качественно. Наличие склада запчастей и серьезных поставщиков позволяет нам экономить Ваше время и в срок отремонтировать инструмент.

ГАРАНТИЯ НА РЕМОНТ

Наш сервисный центр обладает большим опытом в ремонте ПЗУ, поэтому мы обязательно даем гарантию на ремонт. Мы используем только качественные  запчасти, когда осуществляем сервис ПЗУ. Приходите к нам и убедитесь в качестве наших работ.

ВЫЕЗД ПО СПБ И ЛЕН ОБЛАСТИ

Наличие собственного транспорта позволяет нам выезжать в любую точку Санкт-Петербурга. Если у вас много инструмента, нуждающегося в ремонте, позвоните и закажите доставку, от 5 шт заберем БЕСПЛАТНО.

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Ремонт ПЗУ довольно трудоемкий процесс, но за счет того, что у нас есть поставщики, с которыми мы работаем не первый год, каждый раз стремимся к выставлению минимального счета за ремонт.

ПРИЧИНЫ ПОЛОМКИ

  •  износ таких частей, как присоединительные контакты, провода, ремни, и т.п;
  • естественный износ (полная выработка ресурса, сильное внутреннее или внешнее; загрязнение), устройство, так же , как и все электрические устройства, нуждается в должном техническом обслуживании;
  • неправильная установка запчастей;
  • неправильное применение, небрежность;
  • неправильное обслуживание, ремонта или хранения, что неблагоприятно влияет на его характеристики и надёжность; 
  • нормальный износ.