СТОИМОСТЬ РЕМОНТА
ДИАГНОСТИКА400 руб
ДИАГНОСТИКА (ПРИ ЗАКАЗЕ РЕМОНТА)БЕСПЛАТНО
РЕМОНТот 300 руб.

НАШ СПЕЦИАЛИСТ ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

И НАЗОВЕТ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА!

ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ НА VIBER

+7 921-92-92-444

Проводим ремонт любых моделей СВАРОЧНЫХ АВТОМАТОВ.

РЕМОНТ ЛЮБЫХ МОДЕЛЕЙ СВАРОЧНЫХ АППАРАТОВ

Сварочный полуавтомат – это электромеханический прибор, предназначенный для выполнения процесса сварки плавящимся электродом, сделанным в виде проволоки, путем механизированной подачи его к месту сварки.

Мы выполняем гарантийный и постгарантийный ремонт, принимаем срочные заказы. Не откладывайте техническое обслуживание Вашего сварочного оборудования, и оно будет служить вам долгое время.

КАЧЕСТВЕННО И В СРОК

Наши  специалисты произведут ремонт быстро и качественно. Наличие склада запчастей и серьезных поставщиков позволяет нам экономить Ваше время и в срок отремонтировать инструмент.

ГАРАНТИЯ НА РЕМОНТ

На сервисный центр обладает большим опытом в ремонте сварочных автоматов, поэтому мы обязательно даем гарантию на ремонт. Мы используем только качественные  запчасти, когда осуществляем сервис. Приходите к нам и убедитесь в качестве наших работ.

ВЫЕЗД ПО СПБ И ЛЕН ОБЛАСТИ

Наличие собственного транспорта позволяет нам выезжать в любую точку Санкт-Петербурга. Если у вас много инструмента, нуждающегося в ремонте, позвоните и закажите доставку, от 5 шт заберем БЕСПЛАТНО.

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Ремонт сварочных автоматов довольно трудоемкий процесс. Работа со сварочным агрегатом имеет повышенную степень опасности. Иногда неквалифицированное вмешательство может привести к поломкам еще большего масштаба, исправление которых потребует и значительных финансовых вложений. Каждый должен заниматься тем делом, в котором он хорошо разбирается. Доверив ремонт ваших сварочных аппаратов профессионалам, вы сэкономите время и денежные средства.

ПОМОЩЬ

Вы можете получить  консультацию по ремонту сварочных автоматов  позвонив нам по телефонам, указанным на сайте. Наши специалисты ответят на все вопросы, проконсультируют по поводу условий и сроков работ, расскажут, когда можно сдать в ремонт оборудования или при необходимости мы сможем забрать сами ваше оборудование в ремонт.