СТОИМОСТЬ РЕМОНТА
ДИАГНОСТИКА400 руб
ДИАГНОСТИКА (ПРИ ЗАКАЗЕ РЕМОНТА)БЕСПЛАТНО
РЕМОНТот 300 руб.

НАШ СПЕЦИАЛИСТ ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

И НАЗОВЕТ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА!

ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ НА VIBER

+7 921-92-92-444

Проводим ремонт любых моделей сварочных инверторов.

РЕМОНТ ЛЮБЫХ МОДЕЛЕЙ

Сварочные инверторы – это источник постоянного тока, оснащенный защитой от короткого замыкания и тепловой оболочкой. Часть устройства, предназначенная для преобразования тока, сделана по полномостовой схеме.Аппарат имеет возможность регулировать ток путем изменения признака скважности управляющих импульсов. Преобразователь тока имеет четыре ключа, состоящих из четырех параллельных полевых транзисторов. Каждый из них расположен на обособленных радиаторах сварочного инвертора. Для того, чтобы качественно отремонтировать такой аппарат необходимы грамотные специалисты.

КАЧЕСТВЕННО И В СРОК

Наши  специалисты произведут ремонт быстро и качественно. Наличие склада запчастей и серьезных поставщиков позволяет нам экономить Ваше время и в срок отремонтировать инструмент.

ГАРАНТИЯ НА РЕМОНТ

На сервисный центр обладает большим опытом в ремонте сварочных инверторов, поэтому мы обязательно даем гарантию на ремонт. Мы используем только качественные  запчасти, когда осуществляем сервис . Приходите к нам и убедитесь в качестве наших работ.

ВЫЕЗД ПО СПБ И ЛЕН ОБЛАСТИ

Наличие собственного транспорта позволяет нам выезжать в любую точку Санкт-Петербурга. Если у вас много инструмента, нуждающегося в ремонте, позвоните и закажите доставку, от 5 шт заберем БЕСПЛАТНО.

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Ремонт сварочных инверторов довольно трудоемкий процесс, но за счет того, что у нас есть поставщики, с которыми мы работаем не первый год, каждый раз стремимся к выставлению минимального счета за ремонт.

УСТРОЙСТВО ИНВЕНТОРА

Устройство инвертора делится на четыре блока:

1-блок выпрямителя:

происходит выпрямление переменного напряжения 220 Вольт в постоянное 310 Вольт.

2-блок управления силовыми ключами (плата управления):

формирует управляющие импульсы для силовых ключей и отслеживает заданные параметры сварки — ток и напряжение.

3-блок силовых ключей (транзисторов) и силовой импульсный трансформатор:

силовые ключи могут использоваться двух типов:
MOSFET (полевой транзистор) или IGBT (суперсовременные транзисторы, своего рода гибрид полевого транзистора с биполярным).

4-блок вторичного выпрямителя (выходные импульсные диоды)